Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
130 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82406-1"
- 03.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12335649 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 406, ЛОТ № 1.pdf 303 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 406.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №82 406.docx 205 КБ
- Техническое задание № 82 406.docx 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса