Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
322 277 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- протокол оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603500284-03
- 13.04.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603500284-02
- 12.04.2016
- 3. Техническое задание
- ДОГОВОР
- Извещение и документация
- Приложение 1
- Приложение 3
- Приложение 4
- Приложение №2 Требования к товарам, используемым при выполнении работ
- Ресурсные Ведомости
- 3. Техническое задание
- ДОГОВОР
- протокол вскрытия конвертов
- Извещение и документация
- Приложение 1
- Приложение 3
- Приложение 4
- Приложение №2 Требования к товарам, используемым при выполнении работ
- 3. Техническое задание
- ДОГОВОР
- Извещение и документация
- Приложение 1
- Приложение 3
- Приложение 4
- Приложение №2 Требования к товарам, используемым при выполнении работ
- Протокол вскрытия конвертов №31603500284-01
- 31.03.2016
- 3. Техническое задание
- Извещение и документация
- Приложение 1
- Приложение 3
- Приложение 4
- Приложение №2 Требования к товарам, используемым при выполнении работ 88 КБ
- проект договора 94 КБ
- Извещение к тендеру #3603297 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса