Тендер: Капитальный ремонт химико-аналитической лаборатории, очистных сооружений
Начальная цена
27 198 732 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кондинский район, Серовский район
,
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 22.02.2019
- 0001-205-К-Y02-03444-2019 121-ТСИБКР7-04.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 21.02.2019.docx 43 КБ
- 0001-205-К-Y02-03444-2019 121-ТСИБКР7-04.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 21.02.2019.pdf 358 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807374879-03 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807374879-02 32 КБ
- 08.02.2019
- 0001-205-К-Y02-03444-2019 121-ТСИБКР7-04.2019 Протокол рассмотрения заявок от 07.02.2019.docx 40 КБ
- 0001-205-К-Y02-03444-2019 121-ТСИБКР7-04.2019 Протокол рассмотрения заявок от 07.02.2019.pdf 1.48 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807374879-01
- 31.01.2019
- 0001-205-К-Y02-03444-2019 121-ТСИБКР7-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 15.01.2019.docx 34 КБ
- 0001-205-К-Y02-03444-2019 121-ТСИБКР7-04.2019 Протокол вскрытия конвертов от 15.01.2019.pdf 1.32 МБ
- 27.12.2018
- Документация о закупке 2.2 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 46 КБ
- Проект договора 1.48 МБ
- Извещение к тендеру #31807374879 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса