Тендер: Поставка ПЭВМ
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- vopros_27052016_9
- Протокол итоговый (заключительный) №31603436815-03
- vopros_27052016_9
- Протокол итоговый (заключительный) №31603436815-03
- Протокол итоговый (заключительный) №31603436815-03 6 КБ
- 30.05.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_17052016_11
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_25052016_12
- izm_doc_28042016_11
- izm_doc_30052016_12
- rasm_30052016_11
- Протокол рассмотрения №31603436815-02
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_17052016_11
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_25052016_12
- izm_doc_28042016_11
- izm_doc_30052016_12
- rasm_30052016_11
- Протокол рассмотрения №31603436815-02
- 29.05.2016
- Протокол рассмотрения №31603436815-02 6 КБ
- 25.05.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_17052016_11
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_25052016_12
- izm_doc_28042016_11
- 17.05.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_17052016_11
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_28042016_11
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_17052016_11
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_28042016_11
- 10.05.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_28042016_11
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_10052016_11
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_28042016_11
- 28.04.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_21042016_13
- izm_doc_28042016_11
- 21.04.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_14042016_33
- izm_doc_21042016_13
- 14.04.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- izm_doc_14042016_33
- 06.04.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- izm_doc_06042016_15
- 04.04.2016
- vscr_04042016_12
- Протокол вскрытия №31603436815-01
- 18.03.2016
- doc_18032016_12
- form_18032016_12
- Извещение к тендеру #3539070 (Печатная форма)
Показать все документы (+82)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса