Тендер: Приобретение электроматериалов
Начальная цена
2 861 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
27.04.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- протокол рассмотрения подписанный
- Протокол рассмотрения заявок (оценка и сопоставление заявок) №31806389457-01
- 19.04.2018
- Извещение 229 КБ
- НМЦК обоснование приложение №1 618 КБ
- документация по запросу коммерческих предложений готовая 130 КБ
- Извещение к тендеру #31806389457 (Печатная форма) 33 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса