Тендер: Материалы, комплектующие и аксессуары
Начальная цена
336 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол_1-х_частей.pdf
- Протокол_выбора_победителя.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907900109-01
- Итоговый протокол №31907900109-02
- 05.06.2019
- Закупочная_документация.7z 1.39 МБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.pdf 218 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений_2.pdf 213 КБ
- 29.05.2019
- Закупочная_документация.7z 1.39 МБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.pdf 218 КБ
- 23.05.2019
- Закупочная_документация.7z 1.39 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса