Тендер: Приобретение СВТ и ТО
Начальная цена
361 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Документация
- 03.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 164 КБ
- 25.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 22.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29869950 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (22.03.2019) 157 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (121 кБ)) 122 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1) 117 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19032263212130 10 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Пензенской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса