Тендер: Ремонт котельных установок, трубопроводов, тепломеханического оборудования и замена арматуры при проведении текущих, капитальных и средних ремонтов основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Всеволожский район, п. Ново-Девяткино, г. Петрозаводск, г. Апатиты
,
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- . Протокол итоги -1162 на сайт (Редакция 2)
- . Протокол итоги -1162 на сайт (Редакция 2)
- 03.08.2016
- . Протокол итоги -1162 на сайт
- . Протокол итоги -1162 на сайт
- Уведомление о внесении изменений
- Протокол подведения итогов №31603912057-01 (Редакция 2)
- 02.08.2016
- . Протокол итоги -1162 на сайт
- . Протокол итоги -1162 на сайт
- Протокол подведения итогов №31603912057-01
- 21.07.2016
- -1162 Рем оборудов ТГК-1 и ТЭЦ-8
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса