Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008830787
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008830787-01
- Выписка из протокола №10 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 26.02.2020
- Ответ на запрос информации
- 21.02.2020
- Выписка из протокола №10 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008830787-01
- Выписка из протокола №10 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 08.02.2020
- Извещение
- Ответ на запрос информации
- 06.02.2020
- Ответ на запрос информации
- 31.01.2020
- Извещение
- Извещение к тендеру #32008830787 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса