Тендер: Поставка серверов
Начальная цена
175 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1156851 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1156851 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1156851 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1156851 (лот 1) от 18.10.2019 8 КБ
- 10.10.2019
- tender-34187349-163440820-223rtstender.doc 124 КБ
- tender-34187349-163440821-223rtstender.doc 370 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса