Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
133 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 25.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 161232-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 161232-1"
- 14.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 161 232, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 161 232, ЛОТ № 1.pdf 434 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 161 232, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №161 232.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений №161 232.docx 150 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24809699 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса