Тендер: Поставка инструментов и стройматериалов
Начальная цена
232 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс
,
Приморский край
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 16.05.2017
- Договор поставки от 16.05.2017
- 18.04.2017
- Протокол по подведению итогов
- Протокол по подведению итогов по закупки №1789
- Протокол по подведению итогов №31704826960-02
- протокол вскрытия конвертов №31704826960-01
- 07.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №1789
- 29.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1789
- Приложение 1 к закупочной ТЗ с изменениями от 29.03.2017
- Приложение 2 к закупочной проект договора
- Уведомление №3 о внесении изменений и продлении срока подачи заявок
- ДВЭУК-Р-9 от 29.03.2017
- 22.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1789
- Приложение 1 к закупочной ТЗ
- Приложение 2 к закупочной проект договора
- Уведомление №2 о продлении срока подачи заявок
- 15.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1789
- Приложение 1 к закупочной ТЗ
- Приложение 2 к закупочной проект договора
- Уведомление №1 о продлении срока подачи заявок
- 24.02.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1789
- Приложение 1 к закупочной ТЗ
- Приложение 2 к закупочной проект договора
- Извещение к тендеру #4968950 (Печатная форма)
- Закупочная документация 964 КБ
- Извещение о проведении закупки №1789 89 КБ
- Приложение 1 к закупочной ТЗ 42 КБ
- Приложение 2 к закупочной проект договора 59 КБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса