Тендер: Поставка автомобиля LADA Vesta или эквивалент
Начальная цена
608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
30.10.2018 00:00
Документация
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31807050029-01
- Итоговый протокол №31807050029-02
- 22.10.2018
- Анкета участника.docx 21 КБ
- Извещение ВАЗ.docx 31 КБ
- Обоснование ВАЗ.docx 17 КБ
- Проект договора на автомобиль.doc 134 КБ
- Техническое задание ВАЗ.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #31807050029 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса