Тендер: Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) и и согласования документов в Росприроднадзоре
Начальная цена
147 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603392321-01
- 18.03.2016
- 83016 протокол вскрытия.pdf
- 04.03.2016
- Документация о запросе предложений №83 016.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 016.doc
- Проект договора по запросу предложений № 83 016, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 83 016.docx
- Извещение к тендеру #3492452 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №83 016.docx 207 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 016.doc 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 016, ЛОТ № 1.pdf 301 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса