Тендер: Компрессоры и компрессорные установки
Начальная цена
16 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97948-1"
- 16.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14680188 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 97 948, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 97 948, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 97 948, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 948.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №97 948.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса