Тендер: Выполнение работ по благоустройству зеленой зоны
Начальная цена
3 634 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908024316
Документация
- 18.07.2019
- Договор №103 от 15.07.19
- 04.07.2019
- Протокол №41 от 02.07.19 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов открытого запроса котировок №31908024316-01 39 КБ
- 24.06.2019
- Документация 136 КБ
- Локальная смета 541 КБ
- Проект 16.32 МБ
- Проект ДОГОВОРА (Раздел №3 Документации) 65 КБ
- ТЗ (Приложение №5 Документации) 33 КБ
- Извещение к тендеру #31908024316 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса