Тендер: ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ по объекту Газопровод-ввод к жилым домам
Начальная цена
111 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, Боровичский р-н д. Заречная
,
Новгородская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- 82407 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603387949-01
- 03.03.2016
- Документация о запросе предложений №82 407.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 407.doc
- Проект договора по запросу предложений № 82 407, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 82 407
- Извещение к тендеру #3487899 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса