Тендер: Разработка ПД Модернизация КИПиА паровых и водогрейных котлов котлотурбинного цеха, котельных цехов №1 и №2 (номер закупки 2120/4. 21-2673)
Начальная цена
528 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 21.12.2017
- 10_1 размещение
- 10_2 размещение
- Протокол 10 размещение
- Протокол вскрытия 10 размещение
- протокол подведения итогов №31705698100-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705698100-01
- 21.11.2017
- Извещение о внесении изменений
- ОЗП №10 ПД Модернизация КИПА изменения
- 02.11.2017
- Извещение к тендеру #31705698100 (Печатная форма)
- file_9afcc37161470a26432d0e332975f53a.rar 658 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса