Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МКД (8 лотов)
Начальная цена
29 377 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; Северо-Эвенский район, п. Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения 16.58 МБ
- 17.06.2016
- Протокол вскрытия 3.86 МБ
- 07.06.2016
- Изменения от 07.06.2016 386 КБ
- Продление от 07.06.2016 331 КБ
- Изменения 49 КБ
- 20.05.2016
- Документация 13 101 КБ
- Документация 1 4.08 МБ
- Документация 2 110 КБ
- Документация 3 109 КБ
- Документация 4 102 КБ
- Документация 5 118 КБ
- Документация 6 114 КБ
- Документация 7 144 КБ
- Документация 8 57 КБ
- Документация 9 1.27 МБ
- Документация 10 1.1 МБ
- Документация 11 123 КБ
- Документация 12 104 КБ
- Документация 14 447 КБ
- Изменения от 20.05.2016 21 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса