Тендер: Поставка медиаконвертеров
Начальная цена
314 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- 31907973051 (2)
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31907973051-02
- 19.06.2019
- 31907973051
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907973051-01
- 10.06.2019
- ДоЗ 200 КБ
- ДоЗ-Проект договора 42 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 22 КБ
- Извещение к тендеру #31907973051 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса