Тендер: Поставка системы хранения данных Hewlett-Packard
Начальная цена
6 343 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- 174 (редакция 2) - Документация. Система хранения данных.docx
- Перечень изменений закупка 174_2017 (18.07.2017).docx
- Протокол 174_2017-1 (рассмотрение)
- Протокол 174_2017-2 (оценка)
- Протокол 174_2017-3 (переторжка)
- Протокол 174_2017-4 (победитель)
- протокол определения победителя №31705331284-04
- протокол переторжки №31705331284-03
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705331284-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705331284-01
- 20.07.2017
- приложение к ответу на вопрос 1
- Ответ на запрос 174
- 17.07.2017
- 174 - Документация. Система хранения данных.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса