Тендер: Поставка стеклотекстолита
Начальная цена
683 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- ATOM29012000301-2_Стеклотекстолит_-_корректная_версия.doc 158 КБ
- 13.02.2020
- ATOM29012000301-1_Стеклотекстолит.doc 163 КБ
- ATOM29012000301-2_Стеклотекстолит.doc 162 КБ
- 29.01.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть.
- Часть 3 - Проект договора Гособоронзаказ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса