Тендер: Поставка материалов для ремонта
Начальная цена
646 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Приложение 3 вскрытия конвертов 30 июня
- Приложение 3 к протоколу оценки 30 июня
- Протокол 1 от 30 июня вскрытия конвертов
- Протокол 2 от 30 июня рассмотрения заявок
- Протокол 3 от 30 июня - оценка заявок
- Протокол оценки заявок. Запрос предложений. №31603811238-03
- Протокол рассмотрения. Запрос предложений №31603811238-02
- Протокол вскрытия конвертов запрос предложений №31603811238-01
- 23.06.2016
- Конкурсная документация маптериалы 2-2016 ЗП 405 КБ
- Протокол материалы 2-2016 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса