Тендер: Поставка электротехнических изделий
Начальная цена
2 084 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пабна, Ишварди, Диар Шахапур
,
За пределами РФ
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 40 КБ
- 29.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31363361 13 КБ
- Part 3. Draft Contract ZК-2019_37_NRB (Прочие) 336 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZК-2019_37_NRB (29.05.2019) 327 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES (PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES (27 кБ)) 27 КБ
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZK-2019_37_NRB (Этап 1) 46 КБ
- Документация. Часть 1 ЗК-2019_37_НРБ (Документация о закупке) 357 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZК-2019_37_NRB (29.05.2019) 315 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (58 кБ)) 58 КБ
- Документация. Часть 2 ЗК-2019_37_НРБ (Этап 1) 72 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗК-2019_37_НРБ (Прочие) 315 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗК-2019_37_НРБ (29.05.2019) 336 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1905292433351 20 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса