Тендер: Поставка оборудования для кухни и столовой
Начальная цена
6 936 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15833156 54 КБ
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Извещение обор-е для кухни (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 ТЗ обор-е для кухни (07.11.2016)
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Проект договора обор-е для кухни (03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Проект договора обор-е для кухни (122 кБ))
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Документация обор-е для кухни (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16110705362177 33 КБ
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Извещение обор-е для кухни (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 ТЗ обор-е для кухни (07.11.2016)
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Проект договора обор-е для кухни (03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Проект договора обор-е для кухни (122 кБ))
- 03-217-16 575Пр-ЗЦ-016 Документация обор-е для кухни (Этап 1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса