Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
156 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908076733
Документация
- 19.07.2019
- Протокол 10ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908076733-01
- 09.07.2019
- Извещение Запрос котировок в ЭЛ.форме Канцелярские товары 213 КБ
- Проект договора поставки 36 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908076733 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908076733 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса