Тендер: Поставка автомобильных шин для подвижного состава
Начальная цена
3 580 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908486948
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №31908486948-01 5 КБ
- Протокол вскрытия заявок №31908486948-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908486948-02 5 КБ
- 09.12.2019
- Протокол вскрытия заявок №31908486948-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908486948-02
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 03 декабря
- Протокол - вскрытия ковертов 03 декабря
- Протокол рассмотрения заявок от 03 декабря 2019
- 06.11.2019
- Документация автошины 1 полугодие 2020
- Извещение к тендеру #31908486948 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса