Тендер: Поставка продовольственной группы товаров (кондитерские изделия) (2 лота)
Начальная цена
4 158 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Новгородская обл
,
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол 3-ЗП-30-О
- Протокол по подведению итогов закупки №31603621796-03
- Протокол проведения процедуры переговоров №31603621796-02
- 01.06.2016
- Протокол 2-ЗП-30-О
- 27.05.2016
- протокол 1-ЗП-30-О
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603621796-01
- 04.05.2016
- Документация 2.13 МБ
- Проект Договора 297 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса