Тендер: Поставка твердого топлива
Начальная цена
7 501 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 27.09.2018
- рассм. 31806929202-2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложения №31806929094-02
- 24.09.2018
- 31806929094-1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31806929094-01
- 18.09.2018
- Док 1120 11.99 МБ
- Извещение 1120 351 КБ
- Извещение к тендеру #31806929094 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806929094 (Печатная форма) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса