Тендер: текущий ремонт помещений
Начальная цена
359 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п Пролетарий, Новгородский р-н
,
Новгородская область
Завершён
11.09.2017 00:00
Документация
- 31.08.2017
- Извещение к торговой процедуре #20236391 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 534, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 534, ЛОТ № 1.pdf 294 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №131 534.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №131 534.docx 182 КБ
- Техническое задание №131534.rar 301 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №131 534.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №131 534.docx 182 КБ
- Техническое задание №131534.rar 301 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 534, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 534, ЛОТ № 1.pdf 294 КБ
- Техническое задание №131534.rar 301 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 534, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №131 534.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №131 534.docx 182 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса