Тендер: Внедрение автоматизированной системы управления ресурсом металла оборудования (АС УРМ)
Начальная цена
39 513 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Санкт-Петербург; г. Ивангород; г. Светогорск; г. Подпорожье; г. Петрозаводск; Сегежский р-н, п. Каменный Бор; Кемь; г.Кондопога; Кольский р-н, п. Мурмаши; г. Апатиты; г. Кандалакша; г. Кола; Печенгский р-н, п. Раякоски
,
Завершён
01.06.2017 00:00
Документация
- 23.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 122860-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 122860-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 122860-1"
- 09.07.2017
- Продление срока приема заявок
- 24.05.2017
- OZP1169-17
- Извещение к торговой процедуре #18743487 8 КБ
- OZP1169-17
- OZP1169-17
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса