Тендер: Поставка полуфабрикатов для изготовления высокофункциональных протезов нижних конечностей
Начальная цена
2 953 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 20.03.2016
- Договор № 31603356369
- Договор № 31603356369 79 КБ
- Протокол1П.ф.высокоф.03.16 Запрос цен 60 КБ
- 10.03.2016
- Протокол1П.ф.высокоф.03.16 Запрос цен
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603356369-01 5 КБ
- 25.02.2016
- Извещен.и докум.запрос цен П.Ф.высокоф.02.16
- Извещение к тендеру #3453949 (Печатная форма)
- Извещен.и докум.запрос цен П.Ф.высокоф.02.16 160 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса