Тендер: Выполнение анализов сточных вод на очистных сооружениях канализации
Начальная цена
132 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Договор
- Документация ремонт бульдозера
- 02.12.2016
- Протокол №109
- Протокол №110
- Протокол №111
- Протокол открытого запроса предложений №31604361531-03
- Протокол открытого запроса предложений №31604361531-02
- Протокол открытого запроса предложений №31604361531-01
- 22.11.2016
- Запрос предложений выполнение анализов сточных вод ноябрь 2016
- Извещение выполнение анализов сточных вод (ноябрь 2016)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса