Тендер: Поставка мониторов ВМЦ-38ЖКС в комплекте с кабелем
Начальная цена
7 297 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908604417
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908604417-01 5 КБ
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908604417-01
- 19680.Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол 19680
- Протокол подведения итогов
- 21.12.2019
- 19680.Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол 19680
- Протокол подведения итогов
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908604417-01
- 19680.Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол 19680
- Протокол подведения итогов
- 03.12.2019
- Извещение 196 КБ
- Проект договора 99 КБ
- Технические требования 80 КБ
- Извещение к тендеру #31908604417 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 485,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса