Тендер: Капитальный ремонт третьего и цокольного этажей, вентиляционной камеры
Начальная цена
9 670 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 14.08.2019
- 6ddaab26-31df-4d35-a7ad-0fb1220176de.docx
- Итоговый протокол.docx
- Протокол вторых частей.docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908019489-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908019489-03
- Итоговый протокол №31908019489-04
- 17.07.2019
- 4(3_)~1.ZIP 25.04 МБ
- Документация (Редакция 3).doc 258 КБ
- Извещение (Редакция 3).doc 144 КБ
- Приложение № 6 ДВ (Редакция 3).zip 97 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение №2 НМЦК СФР в тек. ценах (Редакция 3).xls 63 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение №5 Сметы НВФД 2 кв. 2019 Объектный сметный расчет (Редакция 3).rtf 3.84 МБ
- протокол 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908019489-01 19 КБ
- 08.07.2019
- 4(3_)~1.ZIP
- Документация (Редакция 3).doc
- Извещение (Редакция 3).doc
- Приложение № 6 ДВ (Редакция 3).zip
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Приложение №2 НМЦК СФР в тек. ценах (Редакция 3).xls
- Приложение №3 Проект контракта.docx
- Приложение №5 Сметы НВФД 2 кв. 2019 Объектный сметный расчет (Редакция 3).rtf
- 4(3_)~1.ZIP
- Документация (Редакция 3).doc
- Извещение (Редакция 3).doc
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Приложение №2 НМЦК СФР в тек. ценах (Редакция 3).xls
- Приложение №3 Проект контракта.docx
- Приложение №5 Сметы НВФД 2 кв. 2019 Объектный сметный расчет (Редакция 3).rtf
- 26.06.2019
- 4(3_)~1.ZIP 25.04 МБ
- Документация (редакция 2).doc 256 КБ
- Извещение (редакция 2).doc 144 КБ
- Приложение № 6 ДВ.zip 111 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (редакция 2).docx.doc 92 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение №5 Сметы НВФД 2 кв. 2019.rtf 3.88 МБ
- Ответ на разъяснение.docx 12 КБ
- Ответ на разъяснение.docx
- Ответ на разъяснение.docx
- 24.06.2019
- 4(3_)~1.ZIP
- Документация .doc
- Извещение .doc
- Приложение № 6 ДВ.zip
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Приложение №2 НМЦК.docx
- Приложение №3 Проект контракта.docx
- Приложение №5 Сметы НВФД 2 кв. 2019.rtf
- 4(3_)~1.ZIP
- Документация .doc
- Извещение .doc
- Приложение № 6 ДВ.zip
- Приложение №1 ТЗ.docx
- Приложение №2 НМЦК.docx
- Приложение №3 Проект контракта.docx
- Приложение №5 Сметы НВФД 2 кв. 2019.rtf
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса