Тендер: Поставка химреагентов (флокулянт для питьевой воды, флокулянт для сгущения остатка сточных вод, антискалант для обратноосмотических установок очистки воды)
Начальная цена
6 163 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908624631
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку флокулянтов
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников запроса предложений на поставку флокулянтов
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку флокулянтов
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников запроса предложений на поставку флокулянтов
- Протокол рассмотрения заявок №31908624631-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку флокулянтов
- Протокол подведения итогов №31908624631-02 5 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников запроса предложений на поставку флокулянтов
- Протокол рассмотрения заявок №31908624631-01 5 КБ
- 09.01.2020
- Закупочная документация флокулянты 2020
- 20.12.2019
- Закупочная документация флокулянты 2020
- Закупочная документация флокулянты 2020
- 14.12.2019
- Закупочная документация флокулянты 2020
- 12.12.2019
- Закупочная документация флокулянты 2020
- 06.12.2019
- Закупочная документация флокулянты 2020
- Извещение к тендеру #31908624631 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса