Тендер: Выполнение работ по утеплению и облицовке фасадов здания Новобрянской районной больницы
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новая Брянь, Заиграевский Район
,
Бурятия республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603537581-02
- 19.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603537581-01
- 11.04.2016
- Untitled.FR12
- Документацияс изм.
- Титульник
- Извещение к тендеру #3640917 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса