Тендер: Мебель
Начальная цена
1 407 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский р-он, п-о Романовка, м. Углово, г. Великие Луки, Ярославский район, п. Щедрино
,
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31603682234-02
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603682234-01
- 20.05.2016
- 01 Извещение о проведении закупке
- 02. Инструкция для участника закупки
- 03 Форма2 Расчет цены на участие в закупке
- 04. Договор поставки МТР категории С СМСП
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса