Тендер: Поставка теплоизоляционых и электроизоляционых материалов
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908631152
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908631152-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №519 от 20.12.2019г.
- 11.01.2020
- Ответ на разъяснение
- 23.12.2019
- Ответ на разъяснение
- Протокол подведения итогов
- Протокол №519 от 20.12.2019г.
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908631152-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №519 от 20.12.2019г.
- 17.12.2019
- Ответ на разъяснение
- 09.12.2019
- Документация2
- Приложение 2. Требование к продукции.
- Приложение_1._Договор_поставки_продукции
- Извещение к тендеру #31908631152 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса