Тендер: Поставка изоляторов фарфоровых
Начальная цена
155 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- 2._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп_(новый_бланк).doc
- Протокол_по_выбору_исполнителя
- Итоговый протокол №31603510740-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603510740-02
- 20.04.2016
- Протокол_вскрытия.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603510740-01
- 04.04.2016
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Извещение к тендеру #3612035 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса