Тендер: Поставка резервуаров горизонтальных, наземной установки V=40 м3 для хранения светлых нефтепродуктов
Начальная цена
3 589 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- Итоговый протокол №31908549343-03
- Протокол изменений условий договора №31908549343-04
- Протокол рассмотрения заявок №31908549343-02
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №31908549343-01
- Протокол_итоги_резервуары.docx
- Протокол_преддоговорных_ООО_Феникс.docx
- Протокол_рассмотрения_1_частей_резервуары_...docx
- Протокол_рассмотрения_1_частей_резервуары_..docx
- 03.12.2019
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №31908549343-01
- Протокол_рассмотрения_1_частей_резервуары_...docx
- 25.11.2019
- ЗД_МСП__поставка_Резервуары 146 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект поставка резервуаров 47 КБ
- ТЗ емкость для ГСМ
- ТЗ резервуар горизонтальный стальной мониторинг 752 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса