Тендер: Выполнение работ по монтажу систем вентиляции на объекте: Реконструкция корпуса Склад в производственный корпус (АБК)
Начальная цена
3 864 406 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).doc
- Приложение №3 (чертеж 1).pdf
- Приложение №3 (чертеж 2).pdf
- Приложение №3 (чертеж 3).pdf
- 025. ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора).docx
- Приложение №4 (локальная смета № 79022-6-ОВ.СО-ЛС).xlsx
- Извещение .html
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СПЛАВ" ИМЕНИ А.Н. ГАНИЧЕВА"
ИНН
7105515987
КПП
710501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по монтажу систем вентиляции на объекте: Реконструкция корпуса Склад в производственный корпус (АБК)
Тендер на выполнение работ по монтажу систем вентиляции на объекте: Реконструкция корпуса Склад в производственный корпус (АБК) at
Тула, Тульская область, Russia, RU
Тульская область
Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
Предмет тендера: Выполнение работ по монтажу систем вентиляции на объекте: Реконструкция корпуса Склад в производственный корпус (АБК).
Цена: 3864406 руб.