Тендер: Поставка модулей и расходных материалов
Начальная цена
5 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.12.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов Модули и расходные материалы
- Протокол рассмотрения заявок Модули и расходные материалы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705837754-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705837754-01
- 06.12.2017
- Документация запроса предложений поставка модулей и расходных материалов 511 КБ
- Извещение к тендеру #31705837754 (Печатная форма) 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Инструменты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Учебное оборудование и материалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса