Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли здания мастерских (шиномонтажная мастерская)
Начальная цена
247 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол № 1 от 20.04.2016 г.
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31603538720-01
- 11.04.2016
- Дефектная ведомость объемов работ 214 КБ
- Локальный сметный расчет № 02-01 1.44 МБ
- закупочная документация на ремонт мягкой кровли крыши 121 КБ
- Извещение к тендеру #3642203 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса