Тендер: Поставка комплектующих для серверного оборудования
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908019664
Документация
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки 14 КБ
- Протокол №692 229 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31908019664-02 16 КБ
- 09.07.2019
- Протокол №689 227 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31908019664-01
- 21.06.2019
- Документация ЗП в ЭФ на поставку комплектующих ПЭВМ (для всех, в том числе для СМСП) 6.83 МБ
- Извещение 710619 66 КБ
- Извещение к тендеру #31908019664 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса