Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
41 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д Заречная, г Боровичи, Боровичский р-н
,
Новгородская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 29.08.2016
- 98039 протокол открытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603998025-01
- 16.08.2016
- Документация о запросе предложений №98 039.docx 200 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №98 039.doc 57 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 98 039, ЛОТ № 1.pdf 300 КБ
- Техническое задание № 98 039.docx 70 КБ
- Извещение к тендеру #4121822 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса