Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, поселок Новые Ляды
,
Пермский край
Завершён
26.10.2018 00:00
Документация
- 25.01.2020
- договор Атриум (pdf.io)
- 30.12.2019
- договор Атриум (pdf.io)
- договор Атриум (pdf.io)
- 30.10.2018
- протокол
- ПРОТОКОЛ рассмотрения единственной заявки
- Протокол скан
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31807005260-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31807005260-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807005260-02
- 09.10.2018
- 03.10+изм+Хоккейная+коробка-+Полный+локальный+сметный+расчёт1+(1) 270 КБ
- КД на Техно-школа им. В.П. Савиных г. Перми спортплощадка 2) (1) 141 КБ
- Извещение к тендеру #31807005260 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса