Тендер: Пропан-бутан технический
Начальная цена
15 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солецкий район, Старорусский район
,
Новгородская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- 82777 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603392187-01
- 04.03.2016
- Документация о запросе предложений №82 777.docx 153 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 777.docx 45 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 777, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 777, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 777, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Извещение к тендеру #3492341 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса