Тендер: поставка кухонного оборудования
Начальная цена
2 122 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.04.2017 00:00
Документация
- 12.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705033697-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705033697-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705033697-01
- 26.04.2017
- Протокол вскрытие кух обор 383 КБ
- Протокол оценки кух обор 388 КБ
- Протокол рассмотрения кух обор 414 КБ
- 19.04.2017
- 001
- документация поставка кухонного оборудования
- Извещение к тендеру #5184966 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса