Тендер: Салфетки для обезжиривания труб
Начальная цена
39 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Документация
- 23.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 158 416, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 158 416, ЛОТ № 1.pdf 437 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 158 416, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №158 416.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №158 416.docx 106 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24406450 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса